Анастасия Однорог

какой напиток расслабляет (не алкогольный)

Евгения Таранова

Хороший зеленый чай!

Александра Журавлева

толчённый пурген разбавленный в воде

Елена

Молоко с мёдом.

Ирина Резниченко

Возьмите несколько листочков свежей мяты, растолките в чашке с ложкой мёда, влейте горячий зелёный чай (не крепкий) и накройте на 5 минут. Затем процедите и пейте маленькими глотками, глубоко вдыхая аромат. Ну и думайте о хорошем, конечно )

Игорь Руссков

Зелёный чай может и бодрить (так, что не заснёшь, как от кофе) , и успокаивать. Зависит от сорта и способа заварки.

Юля Веденина

зеленый чай

Елена Мурзова

Отвары из мяты, мелиссы, валерианы. Можно подсластить мёдом.

Таня Жукова

молоко с мёдом и парой капель валерианы.... это если успокоительного эффекта ради, а если в плане развеяться, то пожалуй нужен наоборот энергетик какой типа рэд булл, чтоб стало веселей и потрындеть язык развязался, шоколада горячего там побольше ежели из натуральных....

Максим Моисеенко

Очень хорошо расслабляет раствор воды с пургеном. Только не пейте вместе со снотворным.

Кирилл

водка, если душевно, а ежли физически, то - пурген. у всё остальное - враки

Юрий Кокушонков

нести с зелёным чаем ням ням

Евгения

зеленый чай. это прекрасный напиток.

Ольга Кравченко

Чай конечно!

As
Asemoka

Молоко, вот честно, честно!

Егор

Гранатовый сок в бокале ( будто винцо попиваешь)

Ак
Акрам

а иногда расслабляет даже кофе!

Татьяна Жукова

горячее молоко с мёдом

Ники Ускова

Ромашковый чай.