Елена Куликова

Какой алкогольный напиток самый вредный?

Елена Бельчикова

Ягуар и всякие энергетики.

Ирина Алмазова

Самогон без очистки

Дмитрий Стамболи

Голова и хвост оставшиеся от выгонки самогона. Похмельный синдром приравнен ООН к пыткам.

Галина Кролевецкая

Самый вредный напиток-вода! 100% людей которые её хоть раз пили, обязательно умрут!

Илона G

Все без исключения. Это неопровержимый факт.

Да
Дарья

Пиво в банках.

Надежда Приходько

Чистый спирт и водка.

Ир
Ирина

Текила

Константин Зенкин

Шампанское (организм не распознаёт как отраву, быстро всасывает, а не сопротивляется, не борется))

Рома

Самогон

Настюшка Карпова

ПИВО! Богатый фитоэстрагенами напиток приводит мужчин вот к чему:

Елена Веретельникова

Водка, сжигает человека заживо