Арзу

какой самый распространенный напиток (не алкогольный) во Франции?

Екатерина Скачкова

Orangina – это полностью натуральный продукт из чистой воды с добавлением небольшого количества натурального сока с мякотью.

Безалкогольный освежающий напиток, оригинальный и необычный продукт для российского рынка. Форма бутылки тоже оригинальная, похожа на апельсин.

Перед употреблением рекомендуется хорошенько взболтать. Orangina очень популярна у себя на родине во Франции и известна уже более 70 лет.

Дмитрий С.

Обычная вода минеральная, столовая или газированная. Ни один обед или ужин не проходит без бутылки воды на столе

Екатерина Сутенкова

Кофе. Если не считать питьевую воду и колу.