Кристина Глинова

Подскажите самый полезный алкогольный напиток в мире

Понимаю, что всё яд. Но что наиболее полезно если не считать ядовитых свойств

Маша Бондарь

ну водка же! От радиации спасает

Анна Коршунова

В алекологе нет ничего полезного, а так, красное вино, но белое лучше пьется )

Андрей Власов

Не существует. В вине содержатся виннокаменные соли и сивушные масла, в пиве - аналог женских громонов и сивушные масла. Всё это яды и они убивают.

Сергей Ревин

Домашнее красное вино в малых количествах.

Ку
Кундыз

Нет таких.

Ольга

вино

Сергей Батурин

Полезный он не знаю ...но вкусный это только ...

Пётр Коколо

водка по 75 грмм утром в обед и вечером и более ни-ни.
нащ столяр краснодеревщик 74 года ему так пьет и еще работаеть как молодой.
говорит: идя на свадьбу именины - не пью, а там, в застольи, только свои положняковые 75 грамм. не более.

Юля

Спирт!

Анар Абдуллаев

КАГОР!!!!рюмочка в день,даже в церкви дают!

Ольга Смирнова

Красное сухое вино и пиво. Вино - профилактика сердечно-сосудистых заболеваний, пиво - от "мужских" болезней.