Сергей Катков

Какой самый не вкусный коктейль в барах? И какой вкусный? Ну примерно

Елена Заморина

Если бы вам показали из какого сурагата делают эти коктейли, вы бы даже минеральную воду в баре не стали пить.

Константин Буряков

Смый НЕвкусный (не для меня - для большинства) - "старомодный" - виски с ангостурой, льдом и сахаром.
А самый вкусный - "мохито".
Но это уже - для меня.

Zh
Zhenek

Pino Colada Cамый офигенный!

Ден Кочуев

BMW вкусняха

Маргарита Дивеева

Мне нравится Манхэттен.

Лё
Лёня

шампанское с соком и кровавая мэри

Алексей Носков

для меня вкусные это: олдфэшен, манхэттен, роброй и подобные.
У хорошего бармена не может невкусных коктейлей, либо он не бармен, а наливашка бездарная)