Марина Вдовина

Какой алкогольный коктейль самый убойный, но вкусный?

Буду рада и рецептам. Только что-нибудь авторское, особенное не нэтовское)))

Антон

Мне нравится всю всю.. но это лекер ..очень вкусненькии да и шторит не плохо.. . ну лично меня..

Сергей Кузьмичев

Я называю его Цианид Калия с Абсентом . или Абсолют килл

ti
tinik12

Нет более разрушительного напитка для личности человека, чем слабоалкогольные коктейли в банках. Лучше уж нормальный коньяк с шампанским смешайте.

Матрасы Мебель

Я бы вам порекомендовал "Негрони", но с некоторых пор понял, что коктейли - зло. Нужно наслаждаться алкогольными напитками в чистом виде, а мешать - вредить своему организму.

Анюта Грибанова

Ягуар. С ним можно под капельницу попасть. Чтобы наверняка, водки добавьте.

Kurbon Otambekov

Лонг Айленд Айс Ти