Яна Абашина

какой самый самый убойный алкогольный коктейль вы знаете?

Gennadiy Sobran

Самый убойный коктейль "5 БЕЛЫХ":
25 грамм белого рома
25 грамм водки
25 грамм джина
25 грамм куантро (французский ликёрчик)
25 грамм текилы
Смешать, выпить залпом, подождать 10 минут, тихонечко лечь на тележку и позволить другу доставить Вас домой...

Алена Новикова

"Льдинку"смешать с "Троей".Кто помнит, были такие спиртосодержащие денатураты в 90х. Говорят убойная штука была, в буквальном смысле. Убивала наповал русских мужиков. Назывался коктейль-"Ледяная тройка".

Денис Буланцев

Царская водка - не пробовал???

Анна Пастушкова

яга, знаешь как печень и сердце убивает?

Мария

спирт разбавленный сухим вином...

Полина Стародубова

спирт с шампанским-северное сияние. пропорции свободные-как организм вынесет.

Юлия

Пиво +водка

Витя Лобенков

Электролит, тормозная жидкость, незамерзайка, можно бензинчик 80ый! Убивает напрочь!

Anvar Fazilov

Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то, и другое. А в случае со "Слезой комсомолки" просто смешон: выпьешь ее сто грамм, этой слезы, --память твердая, а ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм -- и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память? Даже сам рецепт "Слезы" благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался: Лаванда (одеколон) -- 15 г // Вербена (духи) -- 15 г // Лесная вода (лосьон) -- 30 г // Лак для ногтей -- 2 г // Зубной элексир (75% спирта) -- 150 г // Лимонад -- 150 г.

коктейль "Сучий потрох", напиток, затмевающий все. Это уже не напиток -- музыка сфер. Что самое прекрасное в мире? Борьба за освобождение человечества. А еще прекраснее вот что (записывайте) : Пиво жигулевское -- 100 г // Шампунь "Садко-богатый гость" -- 30 г // Резоль для очистки волос от перхоти -- 70 г // Тормозная жидкость -- 35 г // Клей БФ -- 12 г // Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых -- 20 г. Все это настаивается на табаке сигарных сортов -- подается к столу...

Андрей Иванов

Водка без закуски.

Ольга Пасечная

спирт с минералкой.

Eugene

газированная водка
углекислым газом

Индивидуальный Пошив

Белвй медведь- спирт с шампанским.