Валерий Зимин

Самые популярные напитки и коктейли в баре.

Мы открыли кафе-бар, но опыта пока нет насчет ходовых алкогольных напитков и коктейлей.

Граф Дракула Граф Дракула

Кофе по-турецки
Для рецепта вам потребуется:
сахара - 2 чайные ложки
молотого кофе - 5 - 6 чайных ложек
щепотка соли.
В джезву всыпать очень мелко смолотый кофе, сахар и чуточку соли, перемешать, залить холодной водой, снова размешать и поставить на небольшой огонь. Когда образуется густая пена и начнет подниматься, джезву снять, положить в нее кубик пищевого льда, дать настояться 1 - 2 мин и разлить кофе по чашкам. Такой кофе по восточному обычаю подается с холодной кипяченой водой.

Михаил Никулин

обычно пьют чай с лимоном, или кефир

Света Верясова

пиво и футбол, в моем баре так