Петр Чепурин

Посоветуйте, где самый популярный бар в Москве ?

Виктория Лапатина

Бар Последняя капля

Елена Пилюхина

Советую очень популярный бар в Москве Bottle Bar. Хожув этот бар с моим молодым человеком и друзьями весело провести время, послушать музыку, потанцевать. Здесь http://www.bottlebar.ru/ru проводят развлекательные программы. Меню разнообразное, повара очень вкусно готовят. Много напитков и десертов.

Александр Иванов

Бар Пена-Проспект Андропова, 37-

Анна Чупринова

В Чайхоне номер 1 всегда битком и Кофемания ( битком, особенно на завтраки) - это самые популярные места в Москве