Александра Пименова

Посоветуйте в какой бар пойти в Москве.

Тата

Мои знакомые праздновали свадьбу в баре Bottle Bar Меня с мужем тоже пригласили в
http://www.bottlebar.ru/ru Очень понравилась обстановка в баре. Чувствуешь себя комфортно, свободно и уютно. Очень приятная музыка. Меню разнообразное, все блюда очень вкусные. Обслуживание официанта на высоте. Теперь часто с мужем ходим сюда.

Ни
Николай

Ну посоветую и что, ты поедешь через всю Москву там посидеть?

Юлия

В хороший!

Ма
Мария

Да в любой не запрещается. А чтобы получить дельный совет, указывают предпочтения.

Денис Лагуткин

В любом населенном пункте можно посетить одно из заведений самой большой сети баров и закусочных, называется "Лавочка у подъезда" или "Песочница", всегда любое пиво или иные алкогольные напитки по вашему вкусу, широкий выбор сухариков, соленой рыбки в упаковке, орешков и т. д. И что самое ценное - и спиртное и закуску можно приносит с собой.