Ол
Олег

посоветуйте суши бар с кальяном, желательно в центре Москвы

кто знает хороший суши бар, где заодно можно кальяном побаловаться? др надо отметить

Галина Ларионова

японский суши бар с арабским кальяном.. . прощай мой мозг.. .

Los Merengues

Суши с кальяном - охренеть.

Руслан Янгибаев

Оки-Доки. Там и японская кухня и европейская и кальян есть и алкоголь. Сеть большая, есть ресторан на Павелецкой и вроде бы на Третьяковской.

Myrza Sarybekov

Бенихана

Аликрам Новрузов

Их немало. Смотря какой у вас бюджет. На сайте https://wallko.ru/f/raspol_centr./ можно найти все рестораны в центре Москвы с кальяном. Просто отсортируйте заведения по нужным вам параметрам и выбирайте. Очень быстро и удобно на мой взгляд.