Ирина Галаева

Какой лёгкий алклгольный коктейль можно приготовить из простого набора фруктов и напитков?

Яна

апельсин+ водка (дыня, гранат) легкость зависит от пропорций..

Евгений Ефремов

можно смешивать, с мартини, ромом или водкой сок и фрукты в блендере. можно туда еще сироп добавить. или сливки ./) Все по вкусу!!)

Антон

Важно какие именно ингредиенты. Потому как мешая томатный сок с ромом получим ГОВНО! Что вы хотите сделать и из чего?

Оксана Рафеева

Глинтвейн!