Сергей Филатов

В каком бокале подается пиво (коктейли с пивом)?

Елена Агеева

Есть несколько типичных форм:

и др.

Игорь Гапоненко

В пивной бокал наливаешь темное пиво. В пиво пускаешь плавать стопарь с водкой. Аккуратно доливаешь водку, пока стопарь не потонет. Быстро и с аппетитом выпиваешь. Только смотри, чтобы стопка по зубам не ударила.

Дмитрий

В пивном...

To
Toru

фото вставить не могу

Наталья Джепко

а ты что, никогда не пил пиво, например, в кафе? Или тебе подавали в пластиковом стаканчике?

Чика

Пиво принято подавать в КРУЖКЕ, то есть вместительной ёмкости с ручкой.
Коктейли с пивом - отрава, этот напиток пьют в чистом виде, а знатоки не пьют вовсе, ибо вредно особенно для мужчин.