Михаил Убирия

молочный коктейль. в каких молочный коктейлях наибольшее количество белка

Евгения Васильева

А Вы вспомните из чего состоит традиционный молочный коктейль-молоко-пломбир,сироп....и где наибольшее количество белка?)

Skif .

в каких хочешью.

Виктория

Кровь с коньяком

Смешать. Разлить и украсить листочками мяты.

50 г сливок, 50 г бренди, 20 мл малинового сиропа, 2 кубика льда

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3947.jpg

Ев
Евгений

самая питательная Смесь Спасокукоцкого: 400 мл теплого молока, 2 сырых яйца, 50 г сахара, 40 мл спирта, немного соли