Игорь Козлов

Молочный коктейль с ликером. Кто такой делал?

Молочный коктейль с ликером нашла на сайте http://koketka.by/recepty/item/757-molochnyj-koktejl-s-likerom Вроде все просто и красиво, и не долго делать. Кто такой делал? Хочу приготовить - все для этого есть. И молоко, мороженное, джем., ликер. Готовиться все просто, перемешивается в блендере и всё. Готовлю первый раз - как рецептик?
Может быть еще что нить добавить, или наоборот какой-то определенный ликер или джем взять. Может принцип приготовления какой-то другой?

Алишер Хабибуллаев

я делала по этому рецепту, у Вас тоже не плохой.
Ингредиенты
мороженое сливочное - 110 г. ;

молоко - 100 мл. ;

банан - 1 шт. ;

ликер сливочный любой ( Бэйлиз, Кэролайн) – добавлять по вкусу

шоколадная глазурь (можно взять с мороженого или потереть немного шоколада)

орехи дробленые
Банан очистить и нарезать крупными кусочками, измельчить в блендере или комбайне.

Добавить мороженое взбить несколько секунд.

Влить молоко и взбивать еще несколько секунд.

В последнюю очередь влить ликер.