Валерий Новиков

привык я ягуару что делать? Здраствуйте пью напиток ягуар я банку выпиваю и хочеться еще очень сильно это я привык?

Салават Хероев

Это ты не привык. Это ты алкоголик. Зависимостью это называется. Откажешься от ягуара - будут и другие напитки.

Маруся Михайлова

не пей, овощем станешь

Мария Козлова

Нет ничего лучше бутылки хорошего, качественного пива. Переходи на пиво, ягуар - дерьмо.

Vladimir Konovalov

я с дружбаном 18 баночек раз приговорил. после похмелья на следующий день я его вообще теперь не пью плохо теперь от него.

Анатолий Поляков

Когда нибудь разорвёт желудок от этого дерьма. Случаи уже были.

Ка
Катюшка

это что - энергетик что ли? если да, то зависимость от него конкретная!!!

Евгений Рубцов

у вас вместо крови химический реактив текёть, требует ягуара.

Ел
Елдос

РУССКИЙ АЛКАШ,,,

Абулайси Саидахмад

Цирроз печени или даже рак печени обеспечен. Наркологи по поводу баночного алкоголизма просто в шоке. Можно водовку с портосом десятилетиями употреблять, а вредда столько не будет, сколько от этой химии. Разрушение от химии наступает в разы быстрее. И если цирроз или рак ещё можно лечить - было бы желание лечиться и если вовремя выявлены - то после так называемых энергетиков все лечения бесполезны. Кстати, попутно разрушается и структура клеток мозга.

Людмила Дроздова

Мне более абсентер симпатичен, заметил одну особенность энергетиков-мешать с виски, водкой не моги. Будет йад.