На
Надежда

Есть женщины и мужчины, которые вообще не пьют спиртное ?

Ан
Анастасия

Шестнадцать лет без спиртного вообще, без сигарет пятнадцать, полёт нормальный:)))

Виталий Моисеев

Я вообще не пью. Я бывший алкоголик, хотя бывших не бывает. И если я зол, а это чаще, ко мне лучше не подходить даже тренированному бойцу. Расслабиться не могу, никогда почти, но пить мне уже ни грамма нельзя.

А)
Анна )))

на ДРне пью на новый год не пью... вообще круглый год не пью 🙂

Света Осипова

наверное нет, таких червики съедают из нутри

Эрнис Султанов

есть. ну как "не пьют".мне просто переносить это тяжело поэтому стараюсь этого не делать. тоже касается и курения (это во всяком случае точно делать не буду)

Серёга Терехов

Есть. Йоги, например.
Есть люди среди моих знакомых и родственников.

Андрей

есть конечно))) ) . Я спиртное не пью, дочка моя ( ей 22 года) , мой зять ( ему 24 года ) -
так же придерживаются трезвого образа жизни. А что в этом особенного? Это нормально).

Eva Vard

наркоманы