Артур С

Почему курящие и пьющие люди живут более насыщенной и долгой жизнью, чем ведущие ЗОЖ?

Валерий Евдокимов

потому что живут в удовольствие

Ольга Медведева

Это вопрос спорный, тут как кому повезет.

Виктор Бочаров

это весьма спорное утверждение.. . Если человек, кроме бесконечной гульбы или сторонник ЗОЖ, кроме бесконечных чисток организма, ничем больше не заняты - это одинаково плохо...

Vitaliy Petrenko

Что за бред? Статистику предъявите.

Виктория Каста

За все надо платить: хочешь получать больше плотских удовольствий - изволь отплачивать пивным животом, обрюзгшей рожей, преждевременной старостью и смертью.
Хочешь иметь здоровый вид, плоский живот, ясный ум и хорошее здоровье - изволь меньше предаваться низменным удовольствиям.

Александр Решняк

Это им каажется

Аня Алексеева

не знаю, но это факт...