Юля Лойе

Интересно, почеу одинокие люди ведущие замкнутый образ жизни живут долго ?

Егор Котляров

есть такая статистика?

Артём Алексеев

Ну это не факт. А если и так, то наверное потому, что окружения нет и стрессов меньше.

Дина Колпикова

я одинокий человек и у меня онкологическое заболевание. Так что всё у всех по разному. Не все одинокие ведут замкнутый образ жизни. Не все одинокие знают что они одиноки.

Пётр Коколо

не заморачиваются людскими проблемами

Таня

Интересно, почему одинокие люди, ведут замкнутый образ жизни?
🙂

Татьяна Русанова

Меньше нервничают, наверное

Se
Sef

Потому что, посвящаешь себя себе)

Надежда Тарасова

Ни кто нервы не трепет и не дергает!