1973-vadim-1

Сейчас быть одиноким это норма жизни? очень много людей живут сами по себе

Ле
Лейсан

Я живу один. Мне очень хорошо и удобно. Меня не кто не пилит. Ухожу во сколько хочу и прихожу во сколько хочу. Делаю ВСЁ что хочу!!!! КРАСОТА!!!!

Милашка

нуу это ж не полная изоляция от общества!!) ) есть друзья, родственники, знакомые.. .
а дома - это сплошные плюсы!!))

Дикий

С одной стороны конечно хорошо, а с другой плохо. Жизнь такая пошла всем друг на друга наплевать, никто не хочет ни за что отвечать, а тем более заботиться... Все хотят всё и сразу, а иначе им не интересно. Чтобы что-то получить надо что-то вложить!!!

Вероника

не норма, удобно--заботиться никто не о ком не хочет! а потом на одиночество жалуются...

Ксения

Очень многие живут в браке и сами по себе. Знаю много таких примеров.
А к одиночеству быстро привыкаешь, это действительно удобно.
Не надо ни под кого подстраиваться, терпеть. Привычка это конечно
плохая, но уж лучше быть одиноким, чем с кем попало....

Алена

Это уже, скорее всего, нежелание самого человека.