Замира Кушакова

где живут самые интеллигентные люди?

Виталий Иванушкин

там где нас нет!

Улугбек Эргашев

в исландии, сплош писатели

Вячеслав

интеллигентные скорее выживают и доживают, а не живут.

Андрей Шкилев

в параллельном мире

Альберт

В Кремле, у Вас разве есть сомнения 🙂

Надюшка Кривко

У нас на роионе

Андрей Гришин

В изгнании, не понятые и не принятые. . не живут, а в таком обществе -выживают.

Хасан Неизвестно

интеллигентный человек, это тот, который стесняется сделать другому неприятно, неудобно, не комфортно, сейчас таких просто НЕТ.... а значит и места жительства у них нет..

Юр
Юрий

В глубинке. Чтобы верно ответить на этот вопрос, следует разграничить интеллигентность и интеллектуальность. Интеллектуально натренированное мышление не есть признак интеллигентности. Главные признаки интеллигентности - совестливость, душевная чуткость и чувство правды. В качестве примера можно привести любимых героев Шукшина. Такие люди остались только в глубинке.

Артур Теблойты

Интеллигентность - это хорошо. Но, как гласит пословица: "Хорошо там, где нас нет". Вот так...)

Николай Терехов

явно не в россии