Нина Серебренникова

Если я замкнутый, веду отшельнический образ жизни и ненавижу людей, то я потенциальный убийца?

Леночка Панова

скорее социофоб.

Ирина

потенциальный убийца - это пьяный за рулем,
а ты - мизантроп

Александр Зыков

Ты застрянешь здесь надолго. И никого не убьешь.

Алексей Валиулин

Убийца может быть обаятельным и ходить среди людей с доброй улыбкой. никто и не подумает что он убийца и наоборот, хмурый, дерзкий, диковатый а душа добрая...

Даша Хандурина

А Ля- У-Лю )))

Лена Игошина

При желании в любом можно пробудить зверя, нужно только знать куда надавить, так что в этом плане вопрос лишен смысла. Но духовная слабость на лицо, вы прежде всего себя убиваете - ведь очевидно что вам хреново и страдаете от своей злости только вы сами по сути, сделать шаг до любви или что в вашем случае более реально до терпимости, это силу надо иметь.

Валерий

Убийца их любит. Извращённой любовью. А ты наоборот стремишься быть дальше от них. Элементарная логика - как ты их достанешь, чтобы убить?

Вера Корнилова

Вы непризнанный гений.

Ольга Федорова

если в лесу живешь и животных убиваешь то даже не потенциальный))

Виталий Чириков

Ты мой потенциальный друг! Давай выпьем пива!

Га
Галина

Я всю жизнь так живу, и ничего, убиваю только в мыслях и видеоиграх.
(Вывол - нет, но может быть)
Скорее мизантроп. (не факт)

Be
Bella

Не факт. Убийца "любит" людей. По своему. По своему любит сними общаться. Может быть хорошим семьянином. А ты, ты, Александр, просто кем то обижен.

Наталья Джепко

Не думаю... человек, психический склад которого характеризуется сосредоточенностью на своем внутреннем мире. У каждого свои недостатки и свои достоинства.

ДА
Дмирий Афоничкин

Доктор Хаус - ваш прототип

Farid Kurbanov

Скорее самоубийца.