@(
@юличка@ (@@@)

Сколько можно прожить ведя здоровый образ жизни?

Гайшута Сабитова

55 лет минимум

Галина Тюрина

Пока машина не собьет... )
Сколько Бог наметил тебе, столько и проживешь

Александр Зыбин

не больше, чем дано. )))

Андрей Ковган

Как повезёт

Сергей Половицких

Если на Кавказе или в Японии - лет до 100-110. Если в средней полосе России, то мужчина хорошо если до 70 доживёт. В Челябинске или Нижнем Тагиле ещё меньше.

Михаил Земсков

На 30 лет больше, чем ведя НЕЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ПРОСТО УМРЕШЬ ЗДОРОВЫМ И НЕСЧАСТНЫМ.

Ль
Львёнок

кроме питания есть еще миллионы причин, по которым можно умереть в любой день.

Евгешка Салова

Долгожителя спрашивают как вы дожили до 100 лет. Он говорит. Я всю жизнь вел здоровый образ жизни, не курил, не пил, не был женат, пас в горах коз. Тут за стенкой раздаются вопли и грохот. Что это спрашивают долгожителя? Да это мой старший брат с очередной женой напились и отношения выясняют, и так каждый день....

Анна Манжос

Кашпировскомму 74 и посмотри как он выглядит

Н&
Надежда &&&&&&&

учёные выяснили, что человек рассчитан на 120 лет

Лаврентий Лубягин

До 100 лет и больше. Вполне хватит, чтобы набраться впечатлений и сделать всё, что задумал.
Вопрос не в том, сколько проживёшь, а в том, как проживёшь. Важно, сколько лет ты сможешь вести активную жизнь. Быть немощным стариком и наблюдать за просходящим вокруг себя, не имея возможности в нём участвовать, - плохая перспектива. Я бы предпочёл активно прогореть положеные годы так, чтобы сжечь себя полностью, и уже нечему было бы тлеть при жизни. А потом сразу отойти в мир иной по причине полной выработки всех рейсурсов и невозможности восстановления машины тела.

Игорь Тарасов

НаМного больше чем алкаши, куряки и наркоманы

Амина Караева

Программа сколько тебе прожить уже стоит в организме. Сократить этот срок дело нехитрое. Но никто не знает дня своей смерти. А сравниваться с другими просто глупо...