Людмила

Веду не здоровый образ жизни, почему же я полностью здоров?)

Дмитрий Костюченко

Все впереди. Просто крепкий организм.

Ви
Виталя

ох не зарекайся

ОК
Ольга Королькова

все болезни от нервов
)

Лилия Такаева

до поры до времени... это потому что молод. потом попрет....

ti
tinik12

Ты просто плохо обследован, полностью здоровых людей нет. Если тебя что то не беспокоит, то это еще не значит что завтра ты не помрешь от инсульта или сердечного приступа.

Al
Aleksandr

иммунка сильная хорошие предки!

Ольга Захарова

хороший врач всегда найдет что лечить

Любашка Кислякова

Скажу примером. Если бить стенку долго, она когда не будь сломается. Вот по-этому твоя стенка (организм) ещё цела.

Леночка Великанова

Немного подожди.

Анна Агеева

Как говорят французы: **Кому быть-повешенному, тот-не утонет**.
Повышенная жизненная сила-рулит. Сам, например, курю, уже, 40 лет (начал-в 19).

На здоровье-не жалуюсь, за последние 12 лет-ни разу не болел ни различными гриппами, ни простудными заболеваниями. Предки, с маминой стороны-запорожские казаки, а с отцовой-староверы, бежавшие в петровы времена

(Петр I)-на Приполярный Урал и потом, перешедшие в местное казачество.

Наследственность, как говорится-из народа (**от сохи**).Снохачества и адюльтера-не было и в помине, православные, небось. Вот и сохранилась эта-

жизненная сила, не разбавилась-по блядям, да притонам.

Ленка

берегите то, что имеете, дабы не плакать по тому, что потеряли)))

Имя

это пока

Евгения Мяус

чтобы быть здоровым нужно не только вести ЗОЖ )! это 3 правила 1) Делать добро, и быть добрым человеком 2) ЗОЖ и 3) Оптимист) ! - если же вы добрый по натуре, и вы веселый то значит 2/3 вы поддерживаете свое здоровье) ! однако ведите ЗОЖ - тогда вы будете еще здоровее) ! в вашей жизни будет на 100% счастья) ! если хотите могу вам ссылку скинуть по поводу ЗОЖ

Надежда Вечканова

Ну так радуйся, что пока нет признаков болезни. Когда они появятся, тебе станет грустно. А как в России проходят ВВК я знаю. Проверяется все поверхностно и основное.
Так что не будь наивным на счет здоровья и не забивай себе мозг вопросами Почему- ты ведь не собираешся менять свой образ жизни пока. Придет время- поменяешь.

Александр

Это временно
Пока молод

Это же как бомба замедленного действия, в старости шарахнет, не переживай

Юлия Лебедева

Это явление временное, пока организм сопротивляется всякой отраве, но придёт время, вечно это длиться не будет...