Nurik Isakov

сформулируйте цель, которой вы хотите достичь, ведя здоровый образ жизни

Альберт

Важно для человека жить полноценной жизнью в любом возрасте, не хочется жить кряхтящей развалиной даже в пенсионном возрасте, поэтому с великим удовольствие бегу в спортзал 5 раз в неделю, а выходя из зала чувствую себя подтянутой, бодрой и полной жизненной энергии. Спасибо многолетним систематическим нагрузкам!!!

Светлана Архипова

Мне как женщине хочется оставаться красивой, стройной до старости. Что бы мной гордились мои дети, и я не была им обузой в старости!

Александра Терюшкова

улучшить состояние здоровья и внешний вид.

Татьяна Лавренова

красота и долголетие

Mariya Lubimaya

Ведя здоровый образ жизни я хочу достичь улучшение здоровья, долгую жизнь, прекрасную фигуру.

Олег Землянский

Здоровье, внешний вид, долголетие.

Яна

родить здоровых детей и научить их хорошему.

Македонин Смб

Дожить до ста лет - а там говорят бессмертие откроют!!!

Валерия Слышкова

Надо же чем-то заниматься до смерти.

Екатерина Плотникова

Ну, самая первая цель - это никогда не болеть! Всегда быть здоровым и в форме! Вторая цель - успешно справляться со всеми трудностями в жизни! Ведь больному человеку приходится труднее... Третья цель - родить здоровое потомство! Ведь от "худого семени не жди хорошего племени"! От отца - курильщика и пьяницы не будет здоровых детей! Четвёртая цель - стать хорошим спортсменом можно только без вредных привычек! Ну, и так далее...