Lika Len

Есть ли такие люди, которым противопоказан здоровый образ жизни ?

Привет. Давно не был тут, не задавал дурацких вопросов. Ну что же.. .
Скажу только то, что бросил курить достаточно давно. Бросил алкоголь. Уже год или полтора не пробовал наркотических веществ. Вернулся к физическим упражнениям. Только вот что.. . чувствую я себя так, как будто просто постепенно тупею и умираю в духовном плане. С умилением вспоминаю времена, когда я выкуривал по две пачки крепких за ночь и выпивал хорошо если банку кофе, а то и чего-нибудь опасного. Зато читал много и писал и вообще чувствовал, что мозг мой работает. А теперь.. . неужели эти истории про перерождение после отказа от всего вредного полнейшая чушь? Или должно 10 лет пройти? Мне 25 и я сижу пень-пнем. Зато зубы больше не крошатся от никотина и живот не растет. Только оно мне надо? Может, это все просто не для меня, или я глубоко ошибаюсь и на самом деле это и есть единственный верный способ существования ?

Todasca

разумеется есть

Игорь Игорь

Хотя бы ради здоровых зубов да и печень бы долго не протянула.

Лискачев Дмитрий

все элементарно бесы тебя покинули это же хорошо
да и со временем поймешь что все что написал под этим и что думал -полнейший бред и заблуждение

перечитай -поймешь

все это самообман

жизнь в ночном тумане -когда есть ясный день

Ал
Александр

пить за здоровье всех это карма)))))))

Дима Павлов

Бред. Люди бывают настолько тупыми, что при малейшей боли в боку считают, что спорт им противопоказан. . Мозги вы себе прокурили и алкоголем убили. Нефиг было фигней страдать. Спорт и ещё раз спорт, выводите дурь из организма.

Роман Богдашкин

Ну вы молодец. Редко от кого в 25 такое услышишь. Теперь ещё с питание поработать, а по поводу угнетённого состояния это к психологам. Я сама к ним обращалась и я очень благодарна им. Дай БОГ психологам здоровья и долгих лет.

Cтуденты Оэф, Фф

бред все это) ! пройдет 10 лет и ты наоборот будешь чувствовать себя хорошо, ну а то что ты тупеешь и тд, это предыдущие сигары алкоголь и наркота

Ольга Синельщикова

смотря что иметь ввиду при фразе здоровый образ жизни