Ульяна Громова

Здоровый образ жизни...

Меня интересует много вопросов... вот некоторые из них: хочу начать бегать. в какое время суток это лучше делать, если я ложусь в 11-12 ночи, просыпаюсь где-то в 8-9 часов (просыпаюсь выспавшейся)?? как лучше всего бегать??
какие вы знаете упражнения на рстяжку и гибкость?
какие вы знаете упражнения похудения?

и каким должно быть питание??

Екатерина Евгеньевна

Если не хотите менять режим сна, то бегайте вечером часов в 9 - 10.

Елена В

Я бегаю с вечера. Ну, часов эдак в 8-9,когда стемнеет. Потом несколько кружков, упражнения для пресса (обязательно), потом остальные упражнения дома (гимнастика). И никакая диета не нужна, просто есть в малых кол-вах :3

Ло
Лола

да лучше бега футбол гоняй если ты мальчик а если девочка бег

Валерия

Бегать лучше всего на беговой дорожке, там есть пульсометр. Чтобы похудеть необходимы кардионагрузки при этом частота пульса должна быть 140-145 ударов в минуту. В этом темпе бежать нужно не менее 20 мин. Т. е. только после 20-й минуты начнет сжигаться жир.. . Питание.. . утром углеводы сложные, после обеда только белки...

Marina Zamulko

Бегай по утрам не менее часа

Юлия Куранова

бегать интервально - минуту быстро, минуту в среднем темпе.