Илья

что вообще входит в особенности здорового образа жизни

Чиж К.

Добро.

Юлиана Иванова

гармония плоти и духа...

Дарья Костюхина

правильное питание и тренировки, ну дух тоже помогает)

Елена Рахмангулова

секс только с фитоняшками

Baha Baha

как следует из названия-это образ жизни, не 1-2 месяца. а на постоянной основе, желательно все жизнь. правильное питание (желательно на пару, либо вареное, никакого жаренного и полуфабрикатов с фастфудом). сон не менее 8 часов и можно 1-2 часа в день поспать. стараться ни нервиничать и не психовать. занятие спортом на постоянной основе, но не проф уровня. и самое важное жить так, как хочешь ТЫ! не как хотят мама. папа, дядя вася с соседнего подъезда и не еще кто-то.

Вячеслав Б.в.

образ жизни- это образ мировозрения, когда ты так живешь, а не пытаешься чтото там выполнять, например силой воли.

у каждого человека и так здоровый образ жизни, просто у всех разные приоритеты.
например забрать сигарету у курильшика невозможно, не изменив образ его мировозрения (образ жизни)