Йц
Йцукен

что такое здоровый образ жизни

Владимир Куварин

не иметь вредных привычек

Андрей

Это соблюдение режима труда и отдыха. Правильное питание. Достаточная физичеческая нагрузка. Прогулки на свежем воздухе, здоровый сон в достаточном количестве. Водные процедуры. И оптимистичный взгляд на жизнь.

Кобра Наталья @-@-@ К

Это то что основная часть населения игнорирует и делает все до наоборот.

Максим

занятие спортом, здоровое питание
отказ от вредных привычек

Анжелика Качалина

это здоровый образ жизни

Shamil Mamatov

здоровый образ жизни это: курить бухать, колоться, нюхать клей

Ал
Александра

не иметь вредных привычек