НЕ
Наталья Елясова

Что надо сделать, чтобы приучить людей к здоровому образу жизни,

Татьяна Нечаева

Воспитывать с малых лет, пропагандировать как государству, так и частым организаторам, делать рекламу о пользе и вреде пагубных привычек и самое главное с позиции - религии и эзотерики. А то у нас население настолько невежественно, что приводят всякие аргументы типа: "вон мужчина 50 лет курит и ничего", они не понимают что деградируют такие и нарабатывают карму в будущем. Незнание закона не освобождает от ответственности. "Не верю, не знаю, слышал другое" - не прокатит.

Sanek Homka

Пропаганда здорового образа жизни.

Irina Dimkova

Пока человек сам не решит что ему это нужно, врятли что то поможет. Никакая пропаганда не поможет.