Рустам Мирзоев

Замкнутость Почему люди становиться замкнутей? Надевают маски?

Николай Биркин

Комплексы, а они берутся в школе, либо в любом другом коллективе, где человека не приняли должным образом (не общаются с ним, избегают его, либо вообще гнобят).

Anvarjon

Их, не интересуют те, которые вокруг

Леонид Николаев

это не замкнутость, это не открытость. зачем открываться если никому неинтересно что ты думаешь, но это не замкнутость.