Ру
Руслан

Как правильно надевать маску приветливости на людях? Что будет, если её не одеть?

Aлексей Жуков

Смотри мою фотку...;)) )
- Носите маски, носите маски! Лишь только под маской ты сможешь остаться собой.. . (С) Макар.

Inna Silantyeva

А без маски быть приветливым не получается?)

Ольга Федосеева

Во что не Одеть?

Елена Миронова

Глубочайше убежден, что этого делать не надо. Но люди есть наши и не наши и тут правила разные.

Mihail

Что будет, если её не одеть?

Что бы люди тебя любили нужно нравиться им каждый день, а что бы ненавидели - вообще не нужно ничего делать.
Гомер j Симпсон

Александр Котик

Вас поймут.. . (зависит от кошелька)...

Stas Dergachev

лучше не надевайте, фальш почувствуют- еще хуже будет отношение. а плохое настроение, думаю простят- вы ж не всегда такой неприветливый?