Юлия Смирнова

Почему люди ведущие ЗОЖ, почти все - неудачники и одиночки, а успешные люди - курящие и выпивающие?

Мария Ионова

Не надо так о детках.

Денис Петроченков

патамушто офицально это так только, и так щитают только те кто. .
сами курят и выпивают алкаголь (!!!)
(потключенее к эхрэгару зла, и т. п.)

Вадим Климов

ты тюлень или как, всё наоборот как раз таки

Юля Столяренко

неверное наблюдение

Наталья Назарова

Меньше думают - крепче спят, следовательно больше сил и эмоций!

N*
Natali **

потому что кто то в теории силён и сидит перед компом не видя жизни, считая за правду всё то что в мониторе, а другие сильны в практике 🙂

Олеся Степанова

зож- это или те кто выжрал свою бочку со спиртом, или те у кого нет денег на НЕЗОЖ.

так что все закономерно. они, зож готовы жрать овес с травой, говоря что мы веги) а насамом деле просто нет денег, банально но факт