Юлия Зверева

Зачем неудачникеи учат жизни более успешны людей???

Внук живёт в Лондоне и на фондовой бирже делает около 2 процентов в день, а бабушка учит как правильно вкладывать в росельхозбанк на 10 проц. в год?? ? )))))

Та
Татьянка

Каждый живёт в силу своего интеллектуального развития.

Юлия

Два процента в день могут делать только ростовщики. Ростовщичество же до добра не доводит - вот Достоевского вспомните. То есть внук быстро запрягает, мчится яки ураган поначалу, но очень быстро на полном ходу влетает в пропасть. Включите просто своё знание арифметики, и прикиньте, насколько быстро такой рост должен прерваться для сохранения элементарно мирового экономического баланса.
Бабушка же как человек мудрый, всё это прекрасно понимает. Запряги телегу неспешно, но крепко; да и иди медленно, но верно, главное - по прямому пути. Тот хотя бы к месту назначения гарантированно приведёт. В отличии от крутого серпантина, на котором гарантий никаких.
Умный в гору не пойдёт - поговорка как раз об этом.

Маша Лапочка

кто из них более успешен, покажет время))

Марина Бондарева

иногда таким образом смоутверждаются

Роман Распопин

Ну, пусть учит.. . она же бабушка. Будьте снисходительны к возрасту.