Ал
Альбина

Вы бы доверились психоаналитику, неудачнику в личной жизни?

Самир Гусейнов

А что, в консультации висят таблички с рейтингом семейной жизни психолога?

Виктория Иванова

Нет.
Учусь на психолога, при этом не считаю какое-либо психологическое образование или корочки достаточным или необходимым для лечения душевных проблем. Думаю, что психолог не может быть недуховным, иначе он может очень напортить. Тем более, если он явно неуспешен в том, в чем проверяется душа человека - в любви.
Вообще, психоанализ, по моему мнению - сугубо материальная и вспомогательная часть душевного лечения, ее нельзя ставить во главу угла, это чревато ошибками.

Сергей Михайлов

Некоторые диетологи - толстые, дерматологи - прыщавые, онкологи - курят, гинекологи -мужчины, терапевты - пьют... некоторые врачи вообще двойственные люди))))

Иван

Мне однажды удалял зуб врач с рукой в гипсе. ))))))) Золотой души человек, и руки такие же. Обе

Виктор Казарин

Неудачник-это может быть только ваша оценка, а если ЕГО все устраивает? Вот если он несчастен, то он -"сапожник без сапог", тогда ничем не поможет

Алена Князева

только при наличии сертификата) ) а если серьезно, то доверилась бы, потому что он больше знает

Де
Денис

Я вообще к психоаналитику не пойду. У меня есть семья и духовный отец.

Рома Новиков

та ладно. человеку и так.... неочень. пусть изольет душу. потому что его система даже ему не помагает

Михаил Поборуев

Главное чтобы у него были теоретические и практические знания предмета, а его личная жизнь меня мало волнует.

Наталья Ведищева

смотря что вы считаете не удачей в личной жизни)) ) то что нет брака это не значит неудачник и то что нет детей тоже . только постоянная пичаль служит тем что нельзя доверять печальному психологу. Как вы вычисляете неудачу? неудача этокогда при 50% возможных удач случилась неудача=отрицательное событие. в одной не удаче нет ничего страшного = страшно когда частая неудача....