Анастасия

Вы неудачник по жизни или все нормально?

Георгий Григорьев

Неудачник, но всё нормально

Софья Демишева

по идее, что ты родился уже удача. А мог же на лопухе засохнуть ))

Lipo Gevorgyan

Тьфу, тьфу, тьфу!! ! У меня пока всё пучкём!

Юлечка Александрова

Везде хорошо, где нас нет. Поэтому нормально)))

Денис Бетономешалка

Не забиваю себе этим голову. А вдруг решу что неудачник, так что вешаться что ли? Всё могло бы быть и лучше, но в то же время всё могло бы быть и гораздо хуже. Отсюда вывод- всё хорошо.

Юлия Ворона

Неудачник - нет. Все нормально - нет. Все удовлетворительно, но бывает и лучше.

Ирина Сурикова

всего хватает))

Василий Беркут

Горками. Вверх-вниз. Не скучаю)))

Маргарита Горр

Слава Богу за все.

Виктор Клыков

нормальный такой неудачник