О.
Оксана ...

если человек по жизни неудачник то ему не стоит жить?

Виктория Ситникова

Нет, просто нужно усиленно работать с кармой.

Эл
Элхан

Неудачниками не рождаются, человек САМ СЕБЯ СОЗДАЁТ!

Анютка Скачкова

Жизнь это зебра и к удачливому Фортуна может жопой повернутся, а это значит надо жить и старатся жить хорошо !!!Трудясь!!!!

Kapral Zadnica

Стоить жить. Вы не неудачник, просто у вас комплекс неполноценности )

Сайами Накамура

Пошарься во лбу не спишь ли ты .То что ты на белом свете это ли не удача. То что пишешь, значит есть глаза и так далее.

Ольга Сенниковская

НУ И ЧЕГО ТО ТЫ живёшь, небо коптишь. интернет загаживаншь своими не очень умными вопросами. или ты удачник?

Ирина Минакова

Интересно, Аршавин часто задаёт себе подобные вопросы?
Стоит-стоит, "неудачность"-временное явление, поверьте.

Realist

НАБЕЙ МОРДУ ТОМУ КТО ТЕБЕ ЭТО СКАЖЕТ ====== ПУСТЬ САМ (А) ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ЦАРСТВО "АИДА" ======= жизнь прекрасна во всех своих проявлениях как в отрицательных так и положительных ============ ЖИВИ И РАДУЙСЯ КАЖДОМУ НОВОМУ ДНЮ, РАССВЕТУ, перечислять можно долго ============ суицид НЕ ВЫХОД ИЗ СОЗДАВШЕГОСЯ ПОЛОЖЕНИЯ ============== УДАЧИ !

Алексей Михалев

опять этот клуб самоубийц
забодали уже
об отце и маме подумай
сердце то у них выдержит?