Александр Щербаков

Зачем неудачникам жить?

Эвтаназии нет, приходится убиваться самостоятельно, но выживает от того, что тупо неудачник, и его ставят на учет к психиатору(! а это огромные проблемы, и без того что дальше и ниже). При устраивании на работу все места занимаются, а если и попадает то максимум его продержут 2 недели, и уволят по глупой причине. Потом найти работу тоже как минимум через полгода-год, и опять на 2 недели, а то и на 2 дня. Те, что были друзьями бросят его в ответственный момент, родственники убью своей деморализацией, постоянно будут что-то требовать от него, когда у него ничего нет, и быть не может. Горький опыт разочарований в отношениях не даст ему даже надежды на какие-то этические нормы, да и вообще неудачники мало кому нужны, или вовсе не нужны, как в ситуации с друзьями. Образование если и получит, толку не будет, т.к. все места уже займут, очевидно. Так для чего нужно жить, и как, если все бесполезно?

Аида Турсуналиева

Каждый сам выбирает свой жизненный путь. Кто-то добивается больших высот, а кто-то наоборот опускается ниже плинтуса, как вы говорите, становится полным неудачником. Всё зависит от самого человека

Victori Ice

Для общего количества! Если все будут удачниками, какой тогда в этом смысл? И кто тогда будет завидовать удачникам ?

Екатерина Молодова

Собственные неудачи видны только на фоне удач так же собственных.
Значит абсолютных неудачников в принципе не бывает.
Сравнивать свою жизнь с чужими удачами, значит просто мелко завистничать. А зависть от элементарной лени сделать что-либо самому и хорошо.
Так, что ересь вы гоните.
С работой неудача, ищите другую, не только в другом месте, а в другой области деятельности. И т.д.
Не жалейте себя и не ленитесь.
И всё получится.

Anna Emelianova

А неудачникам проще - сиди дома и завидуй удачникам, ну самое тяжелое - пульт от ТВ поднять или мышкой кликать ( если родители комп подарили)
А удачникам - ставь цели, добивайся, ошибайся, падай, снова вставай и снова ставь цели, добивайся, учись, налаживай контакты с людьми, познавай мир, радуйся жизни....вона сколько всего!

Так что неудачникам-то гораздо проще !

Ан
Андрей

Не надо быть пессимистом. Это зануды и пессимисты бывают неудачниками, потому что это им нравится, они притягивают эти проблемы. Надо быть чуть ярче, находить плюсы во всем, улыбаться чаще и все наладится. Немного упорства и старания. А жить надо всем. Не вы себе эту жизнь подарили, и не вам ее забирать.

Марина Толстикова

неудачником быть легко. работть над собой надо упорно, чтоб добится в жизни чего-то бть прежdе всего хороши человеком

Марта Зайцева

Кто сказал что им надо жить, не надо неудачникам жить...

Юлия Балашова

Чушь.
Работа сойдёт любая,
своя семья создастся,
друзья вас примут в любом качестве.
Остальные (бывшие друзья) могут идти на фиг.

Смотреть на смену дня и ночи, времён года, путешествовать, создать и вырастить своих отпрысков.. . --и то уже классно!