Анюта Жукова

хорошо ли жить на 1 этаже

Миша

Неплохо (у нас есть еще цокольный этаж), в подъезде чисто, уютно, видимо, из-за того, что есть консьерж, за лифт не платим, если не работает он - проблем нет.

Наталья Белякова

Мне не нравится. Как по-мне - то лучше на последнем жить, там хоть не топают над головой, и не зальют соседи сверху. Никогда не хотела жить на 1-м этаже. Соседка, с которой мы дружим на 1-м этаже живёт, никогда довольна не была.

Роман Богдашкин

плохо летом, могут залезть (открытые окна и всякое такое) придется ставить решетки, ну а в клетке жить как-то не очень!

Ви
Виктория

Нет: топают прохожие под окнами, сырость и вонь из подвала, и в случае засорения стояка канализации вся кака потечет через унитаз в Вашу квартиру.. . А еще в хрущевках нет балконов. И воры .

Андрей Рубцов

Нет. Всем норовит пописать на стену рядом с окном, либо посмотреть что же там такое, в квартире. Вся пыль с дорог лезет... Но зато не убьёшься.

Оля Алиева

кому как ...крысы из подвала к ним к первым заберутся ...если трубу прорвёт с горячей водой в подвале, к ним пар к первым попрёт... если дом старый, блохи из подвала могут залезть ...знакомые живут на первом этаже, так у них в квартире проходит общеподъездная газовая труба... холод может тянуть с улицы ...да и более шумно там и холоднее порой в квартире и света меньше .. опять же выше опасность воровства. . да и продать в случае чего сложнее

Игорь Коробков

Да меньше лететь)) ) Да и подвальчик под балконом можно сделать!!!

Татьяна Иванова

хорошо жить не в рашке и похуй номер этажа.

Нина

Если хорошие окна и занавески, тогда можно)

Людмила Булкина

Вообще-то, не безопасно жить на первом этаже.. . Решетки, москиты... не жильё,а тюрьма.

Олеся Баранова

Также, как и на других этажах. Единственный минус-нет балкона, хотя в некоторых домах он все-таки предусмотрен. Про подвал, крыс, решетки пишут бред. Решетки сейчас у всех вне зависимости какой этаж. А вонь с крысами, если это конечно присутствует, устраняется, вообще проблем не вижу.

Серый Горский

все от дома зависит, от подвала.. . может быть сырость, может быть холодно, а пока не поживешь-всего этого не узнаешь.

Ир
Ирина

А это, товарищ, зависит от дома. Вот взять, к примеру, мою квартиру в пятиэтажке на первом этаже. Балкона нет, собачки писают под окнами, соседушки выбрасывают в окна всё...от туалета до презервативов.... следы, соответственно, на окнах квартиры. Блохи, тараканы из подвала регулярно. Хлопание подъездной двери. Квартиру не проветришь.... Голуби под окнами, кошки лезут в квартиру через окно, хотя и решётки на окнах. Класс!))) И это я ещё не всё написала. И ведь удивляются ещё,как это балкона нет... Так что смотри по дому. В некоторых домах на первом этаже нормально живётся... с балконом.

Luna

Лучше, чем на 5 этаже без лифта.

Анастасия Васильева

Если место ходовое, вывести в нежилой фонд под магазин. Получать за аренду, а самим снимать или оплачивать ипотеку