Александр Лобастов

На третьем этаже чем лучше жить чем на втором?)

На
Настя

Самый лучший этаж.

Наталья *****

а мне на втором лучше, чем на девятом без лифта

Антон Зурин

тем, чем хуже чем на четвёртом

Анна Anna

третий у меня чердак.. . а первый- гараж и кухня.... а на втором -диван и телевизор... на втором- хорошо

Лана Касенкина

Бычек с балкона дальше летит

Алексей Карташов

В пятиэтажке ты как бы в центре внимания находишься. А ещё,пока воры к тебе лезут, у тебя есть больше времени найти нужный инструмент, чтобы их прихлопнуть!)

Елена Прокуратова

а с 36-го - луччи видна.... фсееееххх

Эльдар

да хоть на пятом.... не в землянке же...

Ка
Катя

Воздух чище-кислорода полно
на улицу не выхожу

на балконе сижу

на людей из соседнего дома гляжу

я там такое !!!вижУ

Дмитрий Струков

Магазин, клуб, контору под тобой не построят. Третий лучше второго. Минус в том, что если затопишь, то 2 этажа под тобой с евро ремонтом. А под вторым- одному выплачивать...!

Людмила Антонова

но хуже чем на первом

Маргарита Гончарова

плеваться, бросаться и материться можно дальше (чем на втором)