Катька Воробьёва

Что звучит мощнее: Четвертый Рейх, Третий Рим или Второй подъезд седьмой этаж губной помады карандаш?))

Ирина Чижова

МОЩНЕЕ, когда с тобою было - в Первый раз...

Юлдуз Ганиева

у и вправду второй подъезд седьмой этаж

Евгений Григорьев

Не хочу-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Губную помаду. -)))))))))))))))))))))))))))))

Любовь Чиненова

Как все мельчает в сравнении.. .
***
Старый парижский аристократ спрашивает у консьержа:
- Что за праздник сегодня в нашем доме: музыка, цветы, воздушные шарики ?
- Как, вы не в курсе, месье? Наш двор победил на смотре лучших дворов Парижа.
- Боже, как мельчает нежная Франция: раньше лучшим был двор Людовика XIV.

Саша Дроздов

Это уже вытрезвитель:))))))))))))))