Михаил Лебедев

Как проучить соседей сверху, они льют воду и кидают мусор вниз, я живу на 1 этаже, а они на 3.

Таня Жукова

приноси свой мусор к их квартире

Ксения Зурина

У нас так перед домом кто то выбрасывал пакеты с мусором. У меня муж долго проводил расследование, пока не нашел квитанцию с адресом. Все собрал, своего добавил и отвез к их дому рано утром, вывалил к калитке. Вы не поверите, но больше не одного пакета не кинули. Можно еще написать объявляние в подъезде, только переделать,, Выбрасывать мусор из окна...,

Людмила Антонова

Собрать ИХ мусор и положить им на коврик.

Роман Руднев

Написать плакат-призыв к совести с указанием квартиры и откровенно назвать их свиньями

Дмитрий

вот та же фигня только не могу определить с какого этажа.... сидеть во дворе и караулить не вариант 😕... а так хочется руки оторвать и в жопу вставить

Михаил Куликов

Пару вина месным алкашам и пусть срут им на коврик ночью (чтоб выходя утром вляпывались) , скаждым разом, как снова появиться мусор.

Венера Султанова

обратитесь к участковому... причём не по тел.... а письменное заявление... лучше даже заказное письмо с уведомлением... плюс... запаситесь свидетельскими показаниями

Св
Светлана

Провода отрежьте, желательно так, чтобы смотать нельзя было, в общем, чтобы разрыв был, чтоб пришлось помучаться.
Некоторые умельцы еще как-то в стояк вставляют резину, тогда поплавают в дерьмище, но эт о уметь надо.
Главное не попадитесь)

Алексей Туманов

мусорь у них под дверью. больше ничего не сможешь сделать.

Се
Сергей

Подожги их 😄

Солнечный Зайчик

на сри им на коврик

Кристина Закоян

Засесть в засаде, снять все на мобилку и 2 варианта: или в ютуб или в суд.

Диана С

вот бы нам такой поставить возле гаража, а то наста играло идут люди из 5 этажек и бросают пакеты с мусором возле нашего гаража, хотя баки мусорные стоят около этого дома где живут, что делать не знаю, правда имеется адрес из мусорного пакета письмо вытащили, напишу в городскую группу пусть все знают кто в городе хрюкает