Менянезавут Самаприхожу

Неудачник это человек, который не верит в себя? Кто такой человек-неудачник?

Азиз Бойбобоев

Ну вот, у кого такая мама, тот и будущий неудачник.

Светлана Корнишова

ты сам оцениваешь твою удачность

Эгесихора Райская

Неудачник - тот, кто что либо делал, но у него, по какой либо причине не получилось это сделать. Человек-неудачник это по любому человек дела. Только у бездельников всё удаётся.

Ва
Вася

уроки падения всегда выше уроков восхождения...

Баxa

Неудачник- это человек у которого есть расчет ( вывод ) что быть следствием- это выживательно. Или по русски- быть жертвой - это выживательно.
Механизм очень простой. Когда то человек создал ситуацию в которой проиграл ( заболел, разбил что-то и т. д. ) и ему помогли решить эту ситуацию и даже может быть сделали все за него. В этом случае формируется умозаключение ( мыслезаключение) что проигрывать ( болеть, разбивать и т. д. ) выгодно т. к. другие начинают помогать. В этом случае человек запустил механизм неудачника или по другому - жертвы. И жизнь у него будет выстраиваться в соответствии с этим мыслезаключением.

Виктор

Неудача - сбой работы подсознательных программ под воздействием внешних факторов - болезни, стрессы, экология и тд.
Удивительно но лечится!

Лечат неудачу у хорошего гипнолога, который помогает подсознанию восстановить правильную работу внутренних программ.

Ви
Виктория

неудачник... из бедных семей