Да
Дашулька

Что делать, если я неудачник?

Я не только неудачник.. . Всё гавно всегда случается со мной. Оно будто ко мне примагничивается. Постоянная агрессия от других людей. У меня нету друзей. Чувствую себя проклятым. У меня есть блокнот, в котором написаны мои самые сильные эмоции, и почти все они отрицательные. . Психолог не помог, а это всё уже в печёнках сидит. Что делать?

Денчик

А на фига тебе нужны ТОВАРИЩИ, которые тебя не понимают?
И кто они тебе такое, чтобы ты на них обращал внимание - Ты живёшь - восприятии - Всё что ты видишь ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЧАСТЬ ТВОЕЙ ЖИЗНИ, а все остальные всего лишь декорация, чтобы скучно не было - Если ты умрёшь то НИЧЕГО Не БУДЕТ - тебе не будет никакого дела до этого всего - Ты чему ты огорчаешься то? Ты самый главный человек в этом мире, потому что твоя жизнь это ВЕСЬ ЭТОТ МИР, когда ты умрёшь мира не будет - и разве какая то мразь стоит твоих переживаний???? Да они даже и внимания не стоят никакого - и даже того, чтобы кому то что то доказывать, а уж тем более нервы свои на них тратить - МЫ ОДИН РАЗ ЖИВЁМ - потом нас всех не будет никогда. По этому никто тебя ничем не лучше а может даже и хуже!
Жить нужно для себя - и никого не слушать - ВОТ ЭТО НЕЛЬЗЯ, ВОТ ЭТО АМОРАЛЬНО - ну и пусть так живут, пусть подстилаются друг-перед другом - пусть хоть попу друг-другу целуют - разве они влияют на твою жизнь? Важно мнение РОДНЫХ и БЛИЗКИХ, ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ, САМОГО ДОБРОГО И ЕДИНСТВЕННОГО ДРУГА, и то, пока они есть и тебе нужны - а остальные просто бутафория, пройдёт день, два три - и они про тебя не вспомнят и ты про них - И не вспомнят случаи и прочее - к тому же все умрут!!!! Так что никакая тварь не стоит переживаний -

Маша Бондарь

Можно завести Тетрадь Смерти, и записывать туда имена самых вражеских врагов ))

А вообще, можно не париться, не считать себя неудачником, а делать то, что больше нравится, например сидеть в интернете и смотреть аниме ))

Дмитрий Василенко

Где-то слышал "Если вдруг стало грустно, ТО подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... и ничего, не жалуется... "

Оленька Береснева

не суетитись. никто просто не успевает тебе помочь - ты очень суетлив и переменчив

Наталья Кожанова

Может вам потрахаться?..

Елена Бельчикова

Пойди на спорт и всем агресивным пи*ды давай

Лариса Парамонова

ты не один такой

Z No Name

Тебе нравится себя жалеть. Если ты сам это не исправишь - никто тебе не поможет, неудачник.

Анна Давыдова

Вы очень мнительный человек, попробуйте не заострять внимание на себе, своих неудачах, дневники порвите, найдите какое нибудь увлечение, которое поможет вам отвлечься от ваших проблем.

Holod

Во-первых, перестать называть себя неудачником. Постараться пережить этот сложный период своей жизни достойно, учиться себя уважать и спокойно проанализировать ситуацию - возможно в чем-то ты был неправ, но анализ нужен не для того что бы мучиться себя, а для того что бы сделать выводы и в дальнейшем не повторять ошибки.

Денис Краснослободцев

Вот ко мне тоже прицепились неудачи. Но как-то они не смотрятся для меня. Я знаю что Я не такой и всегда побеждаю. А дело в том что ко мне прицепились бесы, и если сначала они скрывались и Я просто не знал о их существовании то теперь они раскрылись и всё стало понятно. Интересно и то что до одержания Я отлично жил, но после, произошли катастрофические изменения в психике за несколько месяцев, и уже через год Я бредил и хотел покончить с собой без причины! Так тянется 13 лет, и Я с ними уже подружился в какой-то степени. Причём интересно что похожую депрессию я видел и у того кто освободился от бесов, то есть после изгнания. Похоже что экзорцизм не работает и люди продолжают себя винить, плакать и испытывать неудачи! Вот чтобы вытащить этот корень неудач Я потратил 13 лет, тебе это знание даю бесплатно! Я тогда поззвал инопланетян, поэтому учитывай ещё и то что это может быть как пси-атака так и атака на уровне судьбы. У них есть оружие влияющее на судьбу и удачу!! ! Обрати внимание! А вот как бороться Я не знаю, это начинается от Зова или веры и возможно надо делать всё наоборот! ? Проанализируй свою жизнь и найди мистическую точку начала неудач! Учти что твой разум под контролем и может сопротивляться спасению открыто!

Ситдекова Валерия

Это может быть следствием и проявлением психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Венера Палашкина

Я знаю как решить твою проблему...

Елена Зайцева

ничего не делай это не исправить

Anna Liqai

Я тоже Неудачник!!!