Юля Пискарева

В Бога верят неудачники?

Елена Соскова

нет, в него верят при ограниченой информированности

Ника

С чего бы? Очень много успешных и даже знаменитых людей верили и верят в Бога.

Просто Жанезия

В Бога верят люди с детской психикой.

Sasha Бабченко

бог не нужен здоровым и богатым, а остальные в него верят

Константин Власкин

Только сегодня главный кардиохирург России Лео Бокерия сказал: Я на 100% врач. Но я понимаю, что надо мною есть сила, которая помогает и мне и пациентам... С чего бы ему считать себя неудачником. Наоборот. С ним Бог.

Оля Суслова

Нет. Счастливые.

Юрий Ясинский

Неудачники, дураки, у кого очень сложная ситуация, и надеяться не на кого и не на что, и те у кого нет никаких проблем вообще. Думаю так.

Вячеслав Малышев

В Бога верят те,кого Он коснулся

Ан
Анна

Почитай Достоевского "Братья Карамазовы", есть о чем подумать

Виктор

Я Верю, почему ты не веришь что кто то свыше хочет тебе помочь.. . а ещё говорят в окопах атеистов нет

Надежда Малышева

да всякие ущербные идиоты верят, которым вломы взять и изменить свою жизнь....