Ируська Андреева

Сижу по форумам, читаю про лохов и неудачников. Это нормально?

Ольга Баранова

Читай лучше стоя.

Эльзира Султаналиева

Для неудачника-вполне...

Ruslan

Надо же развлекаться, а по телевизору не лучше

Василий Юртайкин

И на душе делается теплее-не я один такой, да?

Рузанна Кагермазова

вполне нормально. Глупый учится на своих ошибках . А умный - на чужих

Гузель Ханнанова

Почему бы и нет. Повышаешь свою самооценку! У тебя есть всё,ты преуспел и тебе никуда спешить не надо. Чем то надо заниматься.

Таня Хиль

Всегда так делаю

Екатерина Афиногенова

по форумам только лохи и сидят. все остальные живут реальной жизнью а не виртуальной.