Неизвестно

Если девушка общается с лохом и неудачником - это унижает ее?

Мария Нургалиева

а каким образом ее это может унизить? из-за его социального положения? это глупо.. каждый человек чем-то индивидуален и интересен, не важно кем он работает.. как он одевается. . и что о нем думает общество.

Вадим Шабанов

Судя по твоему нику да. а вобще если общается, или все окей или сама считает себя таковой

Бактыгуль Амираева

нет поднимает самооценку)))))))

Резо Шония

она самоутверждается за его счет

Ольга Ильина

с кем поведёшься - так тебе и надо

V@
Vassilissa @

зависит от ее интелекта!