Эмиль Ибрагимов

Если девушка общается с чмом и неудачником - это унижает ее достоинство?

Наташа Кириллова

Посткольку такое общение способствует левел апу из "чмо" в "лузер" и выше, то к её достоинству это отношения не имеет. Ибо ей вполне по силам "вырастить" себе нормального парня.

Светлана Роц

Пф, по моему так повышает!)

Ал
Александра

нет, значит что то в нем все же есть

Александр Приходько

А кто говорит, что тот человек чмо и неудачник? Может девушка видит в нем только хорошие стороны?

Татьяна Глотова

Кому какое дело, с кем она общается. Чихать она хотела на чьё-то мнение.
Важно, что она чувствует, и он )))