На
Надежда

Как вы относитесь к тем, кто унижает Путина и его достоинство?

Елена Кашкавал

Без уважения. Надо критиковать за дела, а не за мелкие недостатки личности. Среди политиков святых нет.

Витя Лобенков

Как к здоровой критике.

Елена Александровна

его реально унизить? если только в глазах поцреотов,но они не верят никому кроме него))

Надежда

нормальный человек с достоинством другого не станет унижать

Александр Мерзляков

Непосредственно к ним и отношусь. Конечно, чтобы унизить хоть одно достоинство большевика, его еще найти нужно. А с достоинствами у этих тварей туго.

Виталий Ковязин

А скажите Пожалуйста за что я его должен уважать, За то что он переливает с пустого в порожние.

Александра Пименова

Как ты относишься к холуям, которые его во всём защищают?

Вячеслав Багаев

Как, уже и до достоинства добрались? Вау!!!

Данчик Макарова

отрицательно. во первых это президент страны в которой ты проживаешь и какой бы он небыл в первую очередь ты оскорбляешь эту страну потому что это первое лицо страны второе .я говорил и ещё скажу . этим занимается определённый проплаченный вид без Родины и флага. этому виду всё равно и плохо плохо и хорошо плохо.

Андрей Александров

плохо. только кто он?

Алёна Кузнецова

Мерятся куями, это давняя забава ЛУССКИХ.