ОК
Олег Курнаев

как вы относитесь к путину ??

Елена Куликова

Положительно, лучший президент из тех, которые были до него.
Если у кого-то есть претензии, подавайте в суд или приводите аргументированные факты. Обзывать и унижать главу государства никто не имеет права. Или, в понимании некоторых, свобода состоит в том, что можно писать гадости и не отвечать за них?
Тогда Россия самое свободное государство в мире.

Ольга Билейди

он народ может контролировать и контролирует с нарастанием, у народа вообще отсутствуют рычаги давления на него, соответственно народ всё сильнее РАБатизируют а он делает обсалютно что хочет

Виктория

Слабый президент....

Надежда Пискарева

Не могу понять его - и как это он, Главком РФ, Сюрдюкова нам подарил За что его назначил, почему сквозь пальцы смотрел как он бардак в армии свершает с какими-то дамами.... Столько дел наворотил, как армию обворовывал.

Единственная Необыкновенная

Как должно относиться к человеку уничтожающего все святое, все созданное руками наших предков - враг!

Bobur

Дурилка картонная.

Роман

Пока хорошо. Но сколько продлится это "пока"?

Jasur Umarov

он из тех хитрецов, что могут перехитрить только сами себя..

Екатерина Юсуфова

хорошо отношусь

Дмитрий Смирнов

Самый великий президент и может если б была монархия стал бы ЦАРЕМ и звать его тогда Владимир великий.

Андрей

Как к занозе в жопе!

Maksim Andreev

Как к законно избранному президенту. Сами ведь выбирали.

Albert Kulumbetov

никакого отношения к нему не имею )